Дорамы » Сериалы » Советник 2 сезон 2019

Советник 2 сезон 2019

Советник 2 сезон 2019
Оригинальное название: Bojwagwan
Другие названия: Bojwagwan, Aide, Advisor, 고문, Assistant, 보좌관, Bojwagwan: Sesangeul Woomjikineun Saramdeul, Aide: People Make The World Go Round, The President's Aide, Chief of Staff Season 1
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Квак Чон Хван

Корейская политическая дорама «Советник» 2 сезон вышла на экраны в 2019г. Формат телесериала - 10 эпизодов. Длительность показа каждой серии составляет 1 час 05 мин. В драме снимались Шин Мин А, а также Ли Чон Джэ и другие.

Картина продолжает рассказ, начатый в первом сезоне, о чрезвычайно талантливом и, поистине, гениальном человеке с именем Чан Тхэ Джун. Этот советник главы государства тайно мечтает стать наиболее влиятельным в стране, при этом, всегда оставаясь в тени других политиков. Смотреть корейский сериал «Помощник президента 2 сезон» бесплатно, только в хорошем качестве, можно в любое время.

Смотреть дораму Советник 2 сезон 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Советник 2 сезон 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы