Дорамы » Сериалы » Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: Bторое дыхание 2012

Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: Bторое дыхание 2012

Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: Bторое дыхание 2012
Оригинальное название: Deurim hai
Другие названия: Deurim Hai, Dream High Season 1
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Пэ Ён-джун, Пак Чин-ён

 Звездами не рождаются – ими становятся. Но перед тем как стать звездой, необходимо выучиться на звезду и тогда можно идти на свободное плавание. Для обучения на звезд существует специальная школа искусств, которая помогает развивать таланты и приобретать необходимые навыки под названием «Кирин». Еще во время основания школы создатели поставили себе за цель, обучать молодежь таким образом, чтобы в перспективе они смогли стать профессиональными актерами. Однако времена идут и школа меняется…

 Тех учителей, которые были раньше уже давно нет, да и скорее всего не будет. Их места позанимали только те, которые привыкли брать взятки, а знаний они никаких не дают. Если же взять контингент, который они обучают, то тут тоже нет особых талантов. Практически школа превратилась в обычную, где правят балом деньги и нечестные на руку учителя. Раньше из нее выпускались айдолы, а теперь обычные двоечники. Директор школы видит, что что-то необходимо менять, однако предпринять ничего не может. В школе нужны кардинальные изменения, которые могли бы потрясти всех.

 Чтобы решить вопрос, директор обращается к профессиональному актеру и сценаристу Кан Чель Сону. У него за плечами богатый опыт воспитания молодых людей в профессиональные звезды шоубизнеса. Он решает пойти на такую своего рода аферу: устроить прослушивание молодых людей, а в качестве награды победителю обещает миллион Вон. Тем, кто не одержат победу, но пройдут прослушивание, он обещал автоматическое зачисление. Его мероприятие дало результат и огромное количество молодых людей поступило в школу. Также Кан устроил на учебу в школу своих уже готовых айдолов.

Однако в школе свои порядки и свои законы. Те ребята, которые там были изначально, не особо хотели принимать тех, кто пришел только в первый раз. Между профессиональными актерами, айдолами и простыми школьниками назревает серьезный конфликт, который требуется срочно решать. Как разрешится ситуация и что интересного мы увидим во второй части дорамы «Одержимые мечтой»? Ответ можно узнать, полностью посмотрев дораму.

Смотреть дораму Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: Bторое дыхание 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Одержимые мечтой 2 / Дотянуться до мечты: Bторое дыхание 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, STEPonee, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Лютиэль
    Лютиэль 8 января 2017 00:07
    0
    главная героиня бесиииит
  2. rishatova98
    rishatova98 13 апреля 2015 06:50
    0
    я посмотрела первый сезон мне первый сезон очень понравился и теперь я хочу начать посмотреть 2 сезон
Дорамы