Дорамы » Сериалы » Хотите попробовать? 2019

Хотите попробовать? 2019

Хотите попробовать? 2019
Оригинальное название: Wanna Taste?
Другие названия: Would You Like a Taste?, 맛 좀 보실래요, Mat Jom Bosillaeyo, Wanna Taste, Mat Jom Bosilraeyo
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 124
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Юн Рю Хэ

В 2019 году на телеэкраны Южной Кореи вышла семейная дорама, получившая название «Хотите попробовать?». Сериал состоит из 120 частей, выпуск новых продолжается. Роли основных персонажей исполнили: Сим И Ен, а также Пан Ын Хи и другие актеры.

Кан Хэ Чжин имеет странную особенность характера – как только она начинает во что-то верить, сразу же становится необычайно доверчивой. Женщина замужем за студентом юридического факультета, который младше ее на шесть лет. Хэ Чжин взяла под свой контроль и управление ресторан тестя, чтобы сделать его успешным. Желаем всем приятного просмотра дорамы «Хотите попробовать?» в режиме онлайн, бесплатно, все серии, начиная с первой.

Смотреть дораму Хотите попробовать? 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хотите попробовать? 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы