Дорамы » Сериалы » Семидневный роман 2019

Семидневный роман 2019

Семидневный роман 2019
Оригинальное название: 7ilman romaenseu
Другие названия: 7 Days of Romance, 7ilman romance, One Fine Week Season 1
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 13 мин.
Режиссер: -

Корейский телевизионный сериал «Семидневный роман» был впервые показан зрителям в 2019г. В романтической дораме снимались такие артисты: Син Джун Соп, а также Со Джи Су и др.

Даын – простая, малообеспеченная, работница в небольшом кафе. Ким Бель уже пять лет пользуется огромной популярностью, как айдол. Главные герои изначально не подозревали, что они выглядят, словно близнецы. Случайно произошедшая встреча предоставит им возможность на время попробовать, как живет другой. Чтобы поменяться местами, героям дается только одна неделя… Смотреть корейскую дораму «Семидневный роман» в режиме онлайн, бесплатно, доступно в любое время. 

Смотреть дораму Семидневный роман 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Семидневный роман 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, FSG Onlion.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 16 ноября 2019 07:41
    0
    Лёгкая дорама, советую для отдиха
Дорамы