Дорамы » Современные парочки 2019

Современные парочки 2019

Современные парочки 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

В 2019 году на телеэкраны была выпущена китайская комедийная дорама, получившая название «Современные парочки». В сериале, который состоит из 24 эпизодов, снимались Сюй Сяо Лу, а также Сунь Вэй Хао и другие актеры.

Главные герои живут вместе в одной квартире и знают друг друга почти десять лет. Но в один прекрасный момент прямолинейная девушка Чжоу Чжици неожиданно приходит к выводу, что Инь Лэвеэнь ее совершенно не понимает, а, потому, им точно нужно расстаться. Помочь решить конфликт в этой паре берутся жильцы двух соседних квартир. Смотреть дораму «Современные парочки» бесплатно, можно всегда в режиме онлайн.

Смотреть дораму Современные парочки 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Современные парочки 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы