Дорамы » Сериалы » Во времени 2019

Во времени 2019

Во времени 2019
Оригинальное название: Bu fu shi guang
Другие названия: Bu Fu Shi Guang
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Премьера китайской романтической комедии «Во времени» состоялась в 2019г. Картина состоит из 38 эпизодов. Роли основных персонажей исполнили Син Чжао Линь, а также Чэн Хао Фэн и др.

Линь Ся всегда хотела работать в редакции модного женского издания. Она с детства увлекалась чтением и, потому, приняла решение поступить в университет на подходящую специальность. После получения диплома девушка осуществила свою мечту – ее приняли на работу в известный издательский дом, но не в тот отдел, в который ей так хотелось попасть. Руководитель дал обещание через некоторое время перевести Ся в редакторское подразделение компании, при условии ее хорошей работы. Смотрите китайский сериал «Во времени» всегда онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Во времени 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Во времени 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы