Дорамы » Сериалы » Радужный город 2019

Радужный город 2019

Радужный город 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 31
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Хоу Дун, Ом Сучарат Манайин

Премьерный показ китайской музыкальной комедии «Радужный город» состоялся в 2019г. В романтическом телесериале насчитывается 31 эпизод, выпуск новых серий продолжается. Роли исполняли: ХоуДун, а также Ом Сучарат Манайинг и иные актеры.

Линь Цяоцяо считается отличным архитектором. Впереди у нее есть явные перспективы великолепного профессионального роста, но всему помешала неожиданная трагическая ситуация. Чтобы вновь обрести душевный покой и прийти в себя, героиня отправляется в небольшой городок Радужный. Там она встретит четырех новых друзей, у каждого из которых свой неповторимый характер и отношение к жизни. Приглашаем смотреть бесплатно дораму «Радужный город» в режиме онлайн, с первой серии, всегда в отличном качестве.

Добавлены все серии в оригинальной озвучке, с переводом на русский пока нет в публичном доступе.

Смотреть дораму Радужный город 2019 онлайн

Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Радужный город 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Мария, гость
    Мария, гость 20 февраля 2022 13:01
    0
    Доброго воскресного дня. Довольно забавно было обнаружить под названием "Радужный город" китайского производства совсем другой фильм. Ни разу не китайскую дораму, а нечто американоподобное. Если кто-то из заливщиков думал, что пользователи не заметят разницы, то вы, ребята, сильно ошиблись. Я готова смотреть кино на языке оригинала (пусть это хоть китайский, хоть пушту)и с английскими субтитрами (язык в школе учила и готова на нём читать, даже словарь включу, коли надо будет). Но фильм должен соответствовать надписи. А не "The One" под афишей "Rainbow Town".
    1. Obitatel
      Obitatel 20 февраля 2022 17:26
      0
      Благодарю за замечание, в русской озвучке пока нет сериала, добавили в оригинальной.
Дорамы