Дорамы » Сериалы » Сладкая история любви 2020

Сладкая история любви 2020

Сладкая история любви 2020
Оригинальное название: Sweet First Love
Другие названия: Tian Le Qing Mei Pei Zhu Ma, Days of Living With Handsome Brother, 与帅弟同居的日子
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

Китайская школьная дорама «Сладкая история любви» (2020 г.) относится к романтическому жанру. Роли основных героев картины исполнили Гун Цзюнь, а также Лю Жэнь Юй и другие актеры.

Двум студентам суждено встретиться и полюбить друг друга. Он – будущий медик, с трезвым взглядом на жизнь и холодным сердцем. Она – романтичная натура, излучающая тепло и нежность. Героям придется пережить немало разных моментов, чтобы стать по-настоящему счастливыми. Смотреть сериал «Сладкая история любви» бесплатно, онлайн, только в хорошем качестве, доступно в любое время.

Смотреть дораму Сладкая история любви 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сладкая история любви 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом WeTV Russian, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы