Дорамы » Сериалы » Картофельная звезда 2013QR3 / Звезда в форме картошки 2013

Картофельная звезда 2013QR3 / Звезда в форме картошки 2013

 Главным героем дорамы является программист по имени Хон Хесон. Он живет в Корее и мечтает о том, чтобы стать новым Марком Цукербергом. У него есть несколько проектов, но надежд на то, что хотя бы один из них скоро осуществится, пока нет. И тут на глазах у молодого программиста происходит нечто удивительное. Он становится свидетелем астрономического феномена. И тут у него появляется надежда стать известным и он уверен, что наука ему в этом поможет. Хон Хесон узнает, что в 2013 году на Землю должна упасть комета, которая уже стремительно приближается. Удивительно, но эта комета оказывает на парня влияние и он хочет воспользоваться этим. Но на Земле тоже начинают происходить изменения, которые могут быть катастрофическими. Пока их замечает только парень и его семья. Можно только представить себе, что будет если комета все-таки столкнется с Землей и при этом большая часть населения все-таки выживет. Скорее всего, с ними будет происходить то, чего никто не ждет.

 В центре всех изменений, которые происходят с планетой Земля из-за влияния летящей кометы, находится обычная семья. Они живут в Корее и на них обрушиваются все неприятности, которые вскоре будут ожидать всех людей. Все члены этой семьи оказываются втянутыми в настоящий водоворот событий. Получится ли у них что-то предпринять, чтобы избежать этого страшного столкновения? Это можно будет увидеть в дораме "Картофельная звезда".

Смотреть дораму Картофельная звезда 2013QR3 / Звезда в форме картошки 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Картофельная звезда 2013QR3 / Звезда в форме картошки 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы