Дорамы » Сериалы » TV-шоу » Старомодная поездка 2019

Старомодная поездка 2019

Южнокорейское телевизионное шоу «Старомодная поездка» выпущено на экраны в 2019г. Программа состоит из 12 эпизодов, новые серии выпускаются. В ролях снимались известные айдолы Итык, а также Син Дон Хи и др.

Перед главными героями поставлена задача провести вместе свой отпуск, путешествуя по Индонезии. Для ранее популярных исполнителей, которые владели умами зрителей 15 лет назад, это хорошая возможность вернуться в прошлое, чтобы вспомнить, каким было начало их карьеры. Главная концепция – это возвращение в то время, когда применялись камеры другого типа и отсутствовали любые современные гаджеты. Приглашаем вас присоединиться к просмотру картины «Старомодная поездка» бесплатно, онлайн, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Старомодная поездка 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Старомодная поездка 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Субтитры, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Синема УС, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles, Люб. Одноголосый, Luna Studio, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, ZEE TV, Проф. Многоголосый, Animedia, Автоперевод, Cactus Team. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы