Дорамы » Сериалы » Лучшая ошибка 2019

Лучшая ошибка 2019

Лучшая ошибка 2019
Оригинальное название: Best Mistake
Другие названия: Bad Mistake, When You’re on the Blacklist of Bullies, Iljinege Jjikhyeosseulttae, Best Mistake Season 1
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 8 мин.
Режиссер: -

Корейская комедийная мини-дорама «Лучшая ошибка» вышла на экраны в 2019г. Формат картины – 15 эпизодов по 8 мин. В школьном телесериале снимались Кан Ель, а также Ли Ын Джэ и иные артисты.

Ким Ен Ду постоянно приходится врать, что она любит какого-то парня и уже встречается с ним. Все это девушке приходится делать только из-за одного., уж слишком настырного молодого человека, который регулярно шлет ей сообщения. Ен Ду даже нашла фото красивого юноши и разместила его на своей страничке. Впоследствии оказалось, что на снимке – Чжи Хен Хо, один из самых красивых и популярных учащихся из ее школы…Приглашаем вас к просмотру сериала «Лучшая ошибка» в режиме онлайн. 

Смотреть дораму Лучшая ошибка 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лучшая ошибка 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn, Jade Studio, НИКО, FSG Onlion.Subtitles, FSG CherryLand.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Улдана
    Улдана 19 апреля 2020 11:15
    -1
    Отличный сериал
Дорамы