Дорамы » Фильмы » Еда любит тебя 2019

Еда любит тебя 2019

Еда любит тебя 2019
Оригинальное название: Wo de qing chun dou shi ni
Год: 2019
Страна: Китай, Тайвань
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Фэн Кай, Qing Hu, Yugang An, Энджи Чай, Jessica Chai, David Chang, Уильям Кун, Yang Lan, Джерри Ли, Xiaojia Lyu

Китайская романтическая комедийная дорама с названием «Еда любит тебя» впервые вышла на экраны в 2019г. Роли основных персонажей исполнили Янь Цзы Дун, а также Ту Чжи Ин и иные актеры.

Главная героиня телесериала от рождения имеет чрезвычайно сильные вкусовые рецепторы. Она все время находится в поисках хорошо приготовленной еды. Наконец, через некоторое время, девушка встречает очень талантливого кулинара… Желаем вам приятного просмотра сериала «Еда любит тебя» бесплатно, онлайн, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Еда любит тебя 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую тайванскую дораму Еда любит тебя 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Люб. Многоголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы