Дорамы » Сериалы » Дневные красавицы 2014

Дневные красавицы 2014

Дневные красавицы 2014
Оригинальное название: Hirugao: Heijitsu gogo 3 ji no koibitotachi
Другие названия: Calystegia - Weekly Afternoon 3 O'clock Lovers, Hirugao - Heijitsu Gogo 3 ji no Koibito tachi, Calystegia - Love Affairs in the Afternoon, Hirugao~ Love Affairs in the Afternoon, Hirugao: Love Affairs in the Afternoon, Hirugao ~ Love Affairs in the Afternoon, 昼
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Хисахито Инаба, Хироки Исиватари, Рэйко Мисао, Нацуми Мито, Кадзуюки Симидзу

 Какие разные могут быть отношения женщин к своему мужу! Кто-то считает, что даже если чувства утихли, все равно нужно хранить ему верность. Есть и другой тип женщин, которые изменяют мужу направо и налево, как только появляется возможность. Какой взгляд на супружескую измену является наиболее правильным? Этот вопрос поднимается в дораме "Дневные красавицы".

 Название сериала происходит от японского выражения "Heijitsu Hirugao Tsuma" , которое относится к женщине, изменяющей своему мужу в то время, пока он находится на работе. Также это словосочетание может означать цветок из семейства вьюнковых, лепестки которого могут раскрываться только до обеда, во второй же половине дня - они снова закрываются. Почему сценаристы и режиссеры дорамы решили выбрать для нее именно это название можно будет узнать, посмотрев этот сериал до конца.

 В центре всех событий находится несколько семей, в каждой из которых есть жена, предпочитающая сохранять верность мужу или изменять ему. Одной из героинь является тридцатилетняя женщина по имени Сасамото Сава. Она находится замужем уже около пяти лет, но за это время многое изменилось в их жизни. Дорогой муж перестал видеть в ней женщину, но она не переживает по этому поводу и совершенно не считает этот момент поводом для расторжения отношений. В основном она сидит дома и занимается бытовыми делами, но иногда ходит на работу в супермаркет, подрабатывая кассиром. Еще она промышляет мелким воровством, но пока не собирается ничего менять в своей жизни. К тому, чтобы изменить мужу, Сава относится очень плохо.

 Еще одной женщиной, с которой предстоит познакомиться зрителям дорамы, является Такигава Рикаво. Ей уже около сорока лет, она живет с мужем и двумя детьми в хороших условиях, но это не мешает ей постоянно искать отношения на стороне, при чем с бедными мужчинами. Ее муж является обеспеченным человеком и может дать ей многое, но женщина уверена, что в современном мире измены являются абсолютно приемлемым занятием.

 В сериале "Дневные красавицы" важную роль играют мужчины. Одним из них является художник Като Сю. Он немного странноват и грубоват. Он работает на одном предприятии с мужем Рикако. Все время, когда она видится с ним, ей кажется, что этот странный человек способен видеть все ее мысли. Она начинает роман с этим бедным художником.

 Второй мужчина, герой дорамы, 33-х летний учитель биологии по имени Китано Юити. У него есть жена и он быстро нашел общий язык с Савой. Но когда наступает решающий момент в их отношениях, он по непонятной причине отвергает ее.

 Происходят события, которые соединяют судьбы этих личностей. Случается так, что Такикава Рикаво видит, как Сава очередной раз хотела совершить мелкую кражу. Так происходит их первое знакомство. После недолгого общения Рикаво решает помочь Саве начать новый роман, чтобы хоть как-то разнообразить свою скучную жизнь. Под давлением своей новой подруги женщина начинает отношения с учителем биологии. Чем закончатся эти истории о женщинах, заводящих дневные романы, смотрите в дораме "Дневные женщины".

Смотреть дораму Дневные красавицы 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дневные красавицы 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. stilist_67
    stilist_67 12 августа 2019 08:39
    0
    Не люблю фильмы с грустным концом! Почему люди не понимают , что если тебя не любят уже , и в этом отчасти твоя вина и , что любовь не вернуть , зачем за неё цепляться? Человек, который разлюбил и полюбил другого не сможет просто так забыть , он все равно будет каждый день думать о ней , воспоминания будут всплывать в памяти и от этого он будет несчаснее и будет делать несчастным того кто разлучил его! Поэтому я не понимаю тех людей, которые хотят навязать свою любовь ? Это уже не любовь - это уже эгоизм и одержимость! Раз ты мне сделал плохо, значит и ты страдай!!!!! Фильм жизненный! Стоит посмотреть.
  2. India79
    India79 9 апреля 2018 11:05
    0
    Класный сериал. Эмоциональный, жизненный, смешной и грусный. Маленьким девочкам максималисткам, смотреть, не рекомендуется.
  3. dasha.jl
    dasha.jl 26 марта 2017 01:11
    0
    Смотрела ранее её. Вполне ничего дорамка, даже пересмотреть бы могла)
    Сюжет необычный для корейских дорам, актёры хорошо играют, сьемка хорошая. Достаточно динамичная.
Дорамы