Дорамы » Сериалы » Великий вор Тан | Большое ограбление династии Тан 2019

Великий вор Тан | Большое ограбление династии Тан 2019

Великий вор Тан | Большое ограбление династии Тан 2019
Оригинальное название: Da tang rong yao
Другие названия: Da Tang Rong Yao, The Glory of Tang Dynasty Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 60
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Conghai Zhong

Премьерный показ исторического сериала «Великий вор» производства Китая состоялся в 2019г. В дораме насчитывается 24 серии. В ролях снимались следующие артисты: Ху Цай Хун, а также Чжу И Вэнь и др.

Воровская банда во главе с ее лидером Ли Тянем оказывается неожиданно втянутой в политические разборки между правящим двором и представителями предшествующей династической фамилии. Но преступники видят только свою цель – им обязательно нужно отыскать мистический Легендарный Рог. В далекое путешествие за сокровищем отправляются 4 человека, обладающие уникальными экстрасенсорными возможностями. Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Большое ограбление династии» бесплатно, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Великий вор Тан | Большое ограбление династии Тан 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Великий вор Тан | Большое ограбление династии Тан 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RedDiamond Studio, FSG Your Dream.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы