Дорамы » Фильмы » Магазинчик ведьмы 2019

Магазинчик ведьмы 2019

Магазинчик ведьмы 2019
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: -

Школьный сериал корейского производства с названием «Магазинчик ведьмы» (2019г.) состоит из 12 эпизодов длительностью по 12 мин. каждый. В фэнтези-дораме снимались Чон Хе Джун, а также Ли Хен Джу и иные актеры.

Старшеклассник по имени Хе Джи, как и многие его сверстники, в свободное от учебы время, подрабатывает в магазине. Но это не обычный, а очень странный магазин ведьмы. Что случится с главным героем, если вдруг владелица лавки захочет вновь стать школьницей, чтобы вспомнить годы давно минувшей молодости? Желаем всем приятного просмотра сериала «Магазинчик ведьмы» бесплатно, в любое подходящее для вас время.

Смотреть дораму Магазинчик ведьмы 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Магазинчик ведьмы 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Виктор
    Виктор 4 декабря 2019 00:08
    0
    Уже 11 серия вышла....
Дорамы