Дорамы » Сериалы » Любовь, затмившая солнце / Восходящее солнце 1 2013

Любовь, затмившая солнце / Восходящее солнце 1 2013

 В некоторых семьях Японии принято, чтобы родители выбирали своим детям жену или мужа. Часто их решения оспариваются выросшими детьми, которые хотят остановить свой выбор на ком-то другом. Но как быть, если это не простая семья, а та, главой которой является лидер якудзы? В таком случае оспаривать решение своей семьи будет сложно, ведь чаще всего соглашение с родителями невесты и жениха заключается так сказать в корыстных целях.

 Именно в такой тяжелой ситуации находится Такеши. Он является младшим сыном главаря якудзы и его будущее уже давно предопределено. Его родители еще в детстве выбрали для него невесту, которая должна стать его женой. Препятствовать выбору родителей в этом случае неуместно, но тем не менее Такеши влюбляется в другую девушку. Он начинает наблюдать за молодой девушкой по имени Прэдау. Сама она родом с Тайвани, а в Японию приехала учиться. Чем больше молодой человек наблюдает за ней, тем больше влюбляется. Но у него не хватает смелости, чтобы подойти к ней и хотя бы познакомиться. Да и смысла в этом нет, ведь у него есть невеста и он обязан жениться на ней, чтобы сохранить хорошие отношения с другим кланом.

 Также у Такеши есть двоюродный брат Рю. Он отличается смелостью и простым отношением к жизни. Он решает познакомить студентку Прэдау и своего брата. Ему просто надоело смотреть, как Такеши следит за девушкой своей мечты, но у него не хватает смелости, чтобы проявить все свое обаяние и подойти к ней. После их знакомства романтических отношений просто не избежать.

 На фоне этой романтической истории развивается трагическая линия событий. Клан семьи Такеши постоянно борется с другими семействами и в конце концов его отца и старшего брата убивает. Это становится настоящим ударом для Такеши, ведь теперь главарем якудзы приходится стать ему!

 Когда настает момент его женитьбы, он сообщает всем, что не собирается становится мужем и праздновать это мероприятие до тех пор, пока не отомстит за смерть своих родных. Все смиряются с этим обстоятельством и только его невеста никак не может успокоится. Сердце подсказывает ей, что причина кроется в чем-то другом. Вскоре она узнает, что Такеши влюблен в другую девушку. Чтобы прекратить их отношения, невеста похищает Прэдау. Такеши вынужден отправится на ее поиски и спасти свою возлюбленную от похищений. С этого момента у него начинаются настоящие проблемы, ведь ему приходится объяснять родственникам, кто эта девушка и почему он так трепетно к ней относится. И тут он сообщает всем, что Прэдау является его любовницей. Сможет ли молодой и неопытный Такеши стать настоящем лидером якудзы? Получится ли у него сохранить свою любовь и не поддаться на уговоры родственников? Что будет с его невестой и ее кланом? И удастся ли ему все-таки отомстить за смерть своего отца и брата? Ответы на эти вопросы можно будет получить, досмотрев дораму "Любовь, затмившая солнце" до конца.

Смотреть дораму Любовь, затмившая солнце / Восходящее солнце 1 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь, затмившая солнце / Восходящее солнце 1 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Irina
    Irina 12 июля 2015 16:18
    0
    Лакорн просто супер! Посмотрела на одном дыхании. Игра актёров просто высший класс. Спасибо всем за создание такого сериала!!! С нетерпением жду перевода лакорна "Восходящее солнце: Вслед за мечтой", т.е. продолжение этой восхитительной истории.
Дорамы