Дорамы » Сериалы » Аварийная посадка любви | Любовное приземление 2019

Аварийная посадка любви | Любовное приземление 2019

Аварийная посадка любви | Любовное приземление 2019
Оригинальное название: Sarangui bulsichak
Другие названия: Salangui Bulsichag, Sarangui Bulsichag, Breakdown of Love, The Crash of Love, Love's Crash Landing, Love’s Emergency Landing, Emergency Love Landing, Sarangui Boolshichak, Emergency Lands of Love, Sarangui bulsichak, Crash Landing of Love, Love Crashes, Unsettling Lo
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Джон-хё

В 2019г. на телеэкраны была выпущена корейская комедийная романтическая дорама, получившая название «Аварийная посадка любви». В роли главных героев заняты следующие исполнители: Хен Бин, а также Сон Йе Чжин и др.

Богатая наследница Юн Се Ри живет в Южной Корее. Девушка очень любит парапланеризм и выделяет много времени на это спортивное занятие. Как-то раз с ней происходит не слишком приятный случай. В результате сильного порывистого ветра спортсменку отнесло на территорию другой страны. Се Ри аварийно приземлилась во вражеской Северной Корее. Офицер Ли Чон Хек поможет ей избежать неминуемого ареста. Вскоре он поймет, что влюбился в эту чудесную девушку. Смотреть сериал «Любовное приземление» в режиме онлайн, бесплатно, доступно в любое время.

Смотреть дораму Аварийная посадка любви | Любовное приземление 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Аварийная посадка любви | Любовное приземление 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Amazing Dubbing, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Dusia
    Dusia 18 февраля 2020 22:19
    0
    Эта дорама стала моим номером ОДИН среди романтических комедий за все время просмотра. Каждая серия заставляет смеяться, переживать, размышлять. Буду пересматривать. Однозначно. Хен Бин, как всегда - выше всяческих похвал. Уже скучаю за главными героями. И второстепенные персонажи здесь тоже все очень классные.
  2. HELLO-7
    HELLO-7 1 февраля 2020 20:31
    0
    Цитата: anushkaapres
    Когда выйдет продолжение?

    http://vdorame.ru/avarinaia_posadka_liubvi_570_smotret_online
  3. Dusia
    Dusia 25 декабря 2019 18:35
    0
    Друзья. Вы знаете, что я давно сижу на сайте, честно пишу отзывы на каждый сериал, подписана на вас в ВК. НО (!!!) в последнее время вы себя ведете немножко некорректно, с точки зрения ваших пользователей. Во-первых, дорамы выкладываются только с субтитрами. Хотя есть прекрасные переводы. Во-вторых, действительно классные и движовые дорамы не обновляются вовремя. К данной конкретной дорамы 25.12.2019 есть уже 4 серии в переводе Софтбокс. Я понимаю, сайт массивный за всем не уследишь. Верю в вас. Надеюсь, увидите мое послание.
  4. anushkaapres
    anushkaapres 24 декабря 2019 01:42
    -1
    Когда выйдет продолжение?
  5. creative8
    creative8 22 декабря 2019 23:00
    0
    Жду с нетерпением продолжения
Дорамы