Дорамы » Сериалы » Пианист, которого я любила в детстве 2019

Пианист, которого я любила в детстве 2019

Китайская комедия «Пианист, которого я любила в детстве» вышла на экраны в 2019г. В романтической музыкальной дораме снимались Сюй Хэ Ни, а также Вэнь И Фань и другие актеры.

Ян Чумо от природы не наделена особыми талантами, но она смогла стать ученицей престижного музыкального училища только благодаря счастливым обстоятельствам. В этой же школе она встречает своего давнего знакомого Му Люняня. Этот тот самый мальчишка, в которого Ян Чумо влюбилась, когда была совсем юной. Приглашаем вас присоединиться к просмотру китайского телесериала «Пианист, которого я любила в детстве» бесплатно, все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Пианист, которого я любила в детстве 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пианист, которого я любила в детстве 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ххххх
    Ххххх 31 июля 2020 13:41
    0
    Жаль что продолжение нет отличная Дорамка
Дорамы