Дорамы » Фильмы » Любовь на особом уровне: Сезон 0 (2014)

Любовь на особом уровне: Сезон 0 (2014)

 Главными героями дорамы являются трое друзей. Они учатся в школе и готовы отдать многое друг за друга. Их зовут Харука, Мирей и Каната. Такой дружбе можно только позавидовать. Все окружающие ребята хотели бы тоже иметь себе такого друга, на которого всегда можно положиться. Особенно удивительно, что эта дружба связывает не однополых людей. Но это означает, что нельзя быть уверенным в том, что кто-то из них уже не начал развивать в себе романтическую привязанность к кому-то из друзей или не сделает этого в будущем.

 Часто дружба проходит испытание, когда между несколькими парнями становится красивая девушка. Именно это и произошло в случае с тремя школьниками. Тем более оказывается, что у одной из этих троих (у Мирей) тоже есть чувства к одному из парней, о которых она просто молчала. Всего лишь одна история, которая произошла с ребятами, раскрыла все эти тайны и должна помочь всем троим выяснить свои отношения.

 А дело было вот в чем: однажды в Японию приехала сводная сестра одного из друзей. Она жила несколько лет за границей и за это время стала настоящей красавицей. Удивительно, как изменилось о ней мнение ее одноклассников. Мальчики в классе прозвали ее богиней за красоту и обаяние.

 Естественно, девушка сразу же сближается со своим сводным братом Харуки. Даже несмотря на то, что этот парень долгое время пытался огородить себя со всех сторон и у него это неплохо получалось, его сводная сестра быстро смогла найти в его сердце место и для себя. До этого у парня не было друзей, кроме двоих ребят. Теперь у него еще появляется и так называемая сестра, но за время пребывания в другой стране она сильно изменилась и не только внешне...

 Как-то раз девушка приходит к Харуки ночью и ведет себя как-то неадекватно. Она устраивает ему настоящую истерику. Она чем-то расстроена и со слезами на глазах молит Харуки, чтобы тот позволил ей остаться у него на ночь. Парень сильно удивлен, насколько непристойной стала его сводная сестра.

 Но это еще не все. Оказывается, что в Харуки уже давно была влюблена Мирей, которую он считал своим другом. Но и на этом трудности друзей не заканчиваются. Выясняется, что Каната тоже имеет романтические чувства и его избранницей стала Мирей. Так зрители попадают в некий любовный треугольник, который не так уж легко распутать...

 Когда друзья начинают подозревать о чувствах друг друга, то их отношения начинают сильно меняться. Остальные школьники, наблюдавшие за их дружбой, перестают им завидовать, а друзьям приходиться выбирать между романтикой и дружескими отношениями. Зрителям предстоит проследить за тем, к чему могут привести такие скрытные чувства к своим друзьям. Что выберут молодые люди: дружеские связи или стремление быть любимым?

Смотреть дораму Любовь на особом уровне: Сезон 0 (2014) онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовь на особом уровне: Сезон 0 (2014) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Кумихо
    Кумихо 16 октября 2014 16:18
    0
    А когда будет продолжения?
Дорамы