Дорамы » Сериалы » Непрошенная семья 2019

Непрошенная семья 2019

Непрошенная семья 2019
Оригинальное название: Uahan ga
Другие названия: Wooahan Ga, 우아한 가(家), Elegant Family
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: -

Южнокорейский телесериал «Непрошенная семья» (2019г.) относится к жанру романтики. Картина представлена в 120-ти эпизодах. В ролях снимались Сим Джи Хо, а также Им Джи Кю и др.

Будучи студенткой университета, Кан Е Вон думала, что после окончания ее ждет карьера репортера. Но жизнь повернулась иначе. Девушка вышла замуж, родила малыша и стала заботиться о своей семье. Е Вон приходится разруливать неприятные семейные ситуации, то и дело возникающие с родственниками. Жизнь главной героини кардинально меняется после того, как с ее мужем произошел несчастный случай. Смотреть дораму «Непрошенная семья» с первой серии в режиме онлайн, бесплатно, всегда удобно на этом сайте.

Смотреть дораму Непрошенная семья 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Непрошенная семья 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом VOICE PROJECT STUDIO, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы