Дорамы » Сериалы » Безответная любовь 2021

Безответная любовь 2021

Безответная любовь 2021
Оригинальное название: Unrequited Love
Другие названия: Secretly Love Tangerine Huainan, An Lian Ju Sheng Huai Nan, 暗恋·橘生淮南, 暗恋橘生淮南
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Ли Мугэ

Школьный сериал «Неразделенная любовь» производства Китая был выпущен в 2019г. В картине насчитывается 40 эпизодов по 45 мин. Роли главных героев исполнили Ху И Тянь, а также Ху Бин Цин и другие актеры.

Знакомство Ло Чжи с Хуай Нанем состоялось в далеком детском возрасте, во время проведения свадебных торжеств. Когда герои учились в одной старшей школе, они так и не смогли стать друг для друга кем-то более близким, чем просто хорошие знакомые. 

Отношения Чжи и Наня неожиданно начинают развиваться в лучшую сторону, лишь после участия главных героев в увлекательной экскурсии к Красному каньону. Однако, помехой им станет вмешательство иных людей, а еще необходимость решения собственных сложных проблем… Смотреть дораму «Неразделенная любовь» в режиме онлайн, бесплатно, вы сможете в любое удобное время.

Смотреть дораму Безответная любовь 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Безответная любовь 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы