Дорамы » Сериалы » Милосердная месть 2019

Милосердная месть 2019

Милосердная месть 2019
Оригинальное название: Uahan monyeo
Другие названия: Uahan Monyeo, Perfect Mother and Daughter, Elegant Mother and Daughter
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 103
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: О Су Сон

Корейский драматический сериал с названием «Милосердная месть» был выпущен в 2019г. Дорама состоит из ста эпизодов. В ролях снимались Чхве Мен Гиль, Чжи Су Вон, а также Ким Мен Су и другие.

Несчастная Кэрри Чон сейчас живет совсем одна. Не так давно героиня одновременно потеряла супруга и ребенка. Нынешнее существование кажется ей бессмысленным. Чон живет только мыслью о том, как отомстить тем преступникам, которые виноваты в гибели любимых людей. Воплотить план в жизнь ей поможет красавица Ю Чжин. Смотреть корейскую дораму «Милосердная месть» бесплатно, можно всегда в режиме онлайн.

Смотреть дораму Милосердная месть 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Милосердная месть 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы