Дорамы » Сериалы » Король: Вечный монарх 2020

Король: Вечный монарх 2020

Король: Вечный монарх 2020
Оригинальное название: Deo king: yeongwonui gunju
Другие названия: Deoking: Yeongwonui Gunju, The King: Forever Sovereign, The King: Permanent Monarch, The King: Forever the Monarch, The King: Monarch of Eternity, The King, Deo King: Youngwonui Gunjoo, The King: The Eternal Monarch, The King - Lord of Eternity
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 73 мин.
Режиссер: Чхве Джин-хи

Премьерный показ южнокорейской исторической дорамы «Король: Вечный монарх» состоялся в 2019г. В фантастическом романтическом сериале снимались Ли Мин Хо, Ким Го Ын, а также У До Хван и иные актеры.

В сюжете этой великолепной картины рассказывается о двух непересекающихся мирах. В одном из них правитель империи Ли Гон регулярно следит за тем, насколько хорошо его народ исполняет свои обязанности. В другом, современном мире, сыщица по имени Чон Тэ Ыль, всеми силами стремится к тому, чтобы защитить не только себя, но и тех, кто ей дорог. Желаем всем любителям дорам приятного просмотра сериала «Король: Правитель вечности» бесплатно, только в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Король: Вечный монарх 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Король: Вечный монарх 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Amazing Dubbing, GREEN TEA, VOICE PROJECT STUDIO, STEPonee, TVShows, OnisFilms, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы