Дорамы » Сериалы » Твой аромат 2019

Твой аромат 2019

Твой аромат 2019
Оригинальное название: Flavour It's Yours
Другие названия: Kan Jian Wei Dao De Ni, Instead of Tipsy Why Not Get Drunk, Yu Qi Qei Xun He Bu Zui, 与其微醺何不醉, 看見味道的你
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: -

В 2019г. телезрители впервые смогли посмотреть фантастическую дораму «Твой аромат» производства Китая. В дораме насчитывается 25 эпизодов. Роли исполняли: Чжан Юй Цин и другие актеры.

Лу Вэй Сюнь - лучший аналитиком в области оценки качества вина. При этом, его характер явно оставляет желать лучшего. Этого неприступного человека можно уверенно назвать настоящим тираном, из-за его строгости и слишком завышенных требований. Хотя и нужно заметить, что он всегда пользуется уважением потому что имеет, поистине, идеальный вкус. Однажды Сюнь познакомится с активной Бу Цуй, еще в детстве утратившей чувство прекрасного вкуса… Смотреть китайскую дораму «Твой аромат» в режиме онлайн, бесплатно, вы можете с первой до последней серии.

Смотреть дораму Твой аромат 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Твой аромат 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. diana1991diana
    diana1991diana 24 декабря 2019 13:39
    0
    Где серии? уже все 25 серий вышли.
Дорамы