Дорамы » Сериалы » Пламя любви 2019

Пламя любви 2019

Исторический романтический сериал «Пламя любви» выпущен в 2019г. В драме снимались следующие артисты: Нун Воранут Пиромпакди, а также Келли Раттапон Танапат и др.

Однажды одна скромная, чистая девушка, в своей жизни утратила буквально все. Тогда она решилась мстить мужчине, ставшему причиной ее бед. Исполнить все задуманное главной героине помогает красивый молодой человек, с невероятно обаятельным характером. Ему придется воздействовать на преступника через его родную дочь. Эта игра оказалась слишком жестокой, а однажды она зашла уж очень далеко. Желаем всем приятного просмотра сериала «Пламя любви» бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму Пламя любви 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пламя любви 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы