Дорамы » Сериалы » У меня длинная история 2019

У меня длинная история 2019

У меня длинная история 2019
Год: 2019
Страна: Япония
Продолжительность: - (добавлена 2 серия)
Режиссер: Накадзима Сатору

Премьерный показ семейной драматической картины «У меня длинная история» производства Японии состоялся в 2019г. В сериале снимались следующие артисты: Хонда Тикара, а также Икута Тома и другие.

Кисибэ Мицуру исполнился 31 год, но он пока еще не успел создать собственную семью. После получения диплома о высшем образовании главный герой начинает всерьез увлекаться всем, что связано с кофе. Он решает открыть кафе. К сожалению, бизнес оказался неприбыльным и его пришлось закрыть. Мицуру живет вместе с матерью, которая является собственницей маленького кафе. Парень даже не планирует искать себе работу, он все время ведет праздный образ жизни.

Но его жизнь вскоре кардинально изменится, только из-за приезда старшей сестры. Она, вместе с семьей, на время переезжает в дом матери, пока в ее квартире идет ремонт. Женщина считает, что Мицуру просто хочет сбежать от реальной жизни, а мать ему в этом потворствует. Она категорически настаивает на том, чтобы брат, наконец, стал абсолютно самостоятельным человеком. Приглашаем вас к просмотру японского сериала «У меня длинная история» в хорошем качестве, только бесплатно.

Смотреть дораму У меня длинная история 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму У меня длинная история 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы