Дорамы » Сериалы » Война прокуроров | Прокурорские войны 2019

Война прокуроров | Прокурорские войны 2019

Война прокуроров | Прокурорские войны 2019
Оригинальное название: Geomsanaejeon
Другие названия: Prosecutor Civil War, Civil War Inspection, Civil War of Prosecutors, Inside Stories of Prosecutors, Geomsanaejeon, War of Prosecutors
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ли Тхэ Гон

Драматический сериал, с названием «Война прокуроров», был впервые показан в 2019г. Его сюжет основан на мотивах одноименного произведения автора Ким Уна, который сам является прокурором. В картине снимались Ли Сон Гюн, а также Чон Чжэ Сон и другие актеры.

В городке с названием Чжинъен, которого, на самом деле, нет ни на одной карте, служат работники прокуратуры. Их каждодневные дела и проблемы стали главной темой этой дорамы.  Ли Сон Ун, хоть и давно работает в органах, никак не стремится к тому, чтобы получить повышение. Однажды в том офисе, где трудится главный герой, неожиданно появляется представитель столичной прокуратуры Ча Мен Чжу... Приглашаем вас к просмотру сериала «Прокурорские войны» только в хорошем качестве, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Война прокуроров | Прокурорские войны 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Война прокуроров | Прокурорские войны 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы