Дорамы » Дорамы 2020 » Третье измерение 2020

Третье измерение 2020

Третье измерение 2020
Оригинальное название: Raaz 3: The Third Dimension
Год: 2012
Страна: Индия
Продолжительность: 139 мин.
Озвучка: -
Режиссер: Махеш Бхатт, Мукеш Бхатт, Прасанна Р. Кундапур
Категории: Дорамы 2020

Тайская фантастическая картина, с названием «Третье измерение», выходит на экраны в 2020г. В романтическом лакорне снимались Тэу Натапон Тэмирак, а также Барри Надет Кугимия и другие актеры.

Когда Чомпунут обучалась за границей, ее жизнь ничем не отличалась от той, которая есть у обычных студентов. Но, все сильно изменилось после того, как девушка вернулась на родину. Здесь героиня неожиданно познакомилась с Нарынатбодином. Этот мужчина кажется ей очень странным. Только глубокое погружение во время медитации приносит Чомпунут информацию о том, что он – небесный ангел и они являются парой. Главным героям придется тайно помогать матери девушки, в ее борьбе против злобного человека-демона… Смотреть сериал «Третье измерение» бесплатно всегда удобно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Третье измерение 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Третье измерение 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы