Дорамы » Сериалы » Подарок для тех, кого ненавидишь | Подарок для врага 2019

Подарок для тех, кого ненавидишь | Подарок для врага 2019

Подарок для тех, кого ненавидишь | Подарок для врага 2019
Оригинальное название: A Gift For Whom You Hate
Другие названия: Gift for the One You Hate
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 55 мин.
Озвучка: Asian Miracle Group

Тайский мистический сериал «Подарок для тех, кого ненавидишь» впервые был показан зрителям в 2019г. В драматическом сериале снимались Ай Саранчана Апасимаиманкул и иные актеры.

Полицейскому по имени Чат однажды приходится приступить к расследованию, на первый взгляд, довольно простого дела о смерти школьного учителя. Сыщик находит на месте гибели преподавателя странные отметки, в виде смайликов. Он неожиданно припоминает, что точно такой же он ранее видел на оружии, из которого был убит его отец. Таким образом, полицейский делает предположение, что оба преступления явно связаны между собой.

Впоследствии главный герой узнает, что учащиеся Плой и Пран также получали вещи, на которых был изображен смайл. С некоторого времени в школе начали происходить довольно странные происшествия, так или иначе связанные, все с тем же стикером. И все они, оказывается, имели одно и то же происхождение. Они появились из странного магазинчика, где продают только подарки для тех, кого ненавидишь. Чтобы получить товар, требуется отдать саму жизнь. Магазин имеет отличный доход, ведь люди часто ненавидят друг друга.

В школе то и дело отмечаются новые случаи гибели школьников, что привело к настоящей истерии. Полицейскому и его новым помощникам Прану и Плою придется приложить немало усилийдля остановки работыстоль жуткого магазина, разбрасывающего зерна ненависти во многие сердца… Желаем всем приятного просмотра сериала «Дари, если ненавидишь» в режиме онлайн, всегда бесплатно. 

Смотреть дораму Подарок для тех, кого ненавидишь | Подарок для врага 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Подарок для тех, кого ненавидишь | Подарок для врага 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы