Дорамы » Сериалы » Бангкокские истории любви 2: Эй, ты! 2019

Бангкокские истории любви 2: Эй, ты! 2019

Тайский лакорн «Бангкокские истории любви2: Эй, ты!» является продолжением популярной картины. Комедия состоит из 13 эпизодов. Роли основных персонажей исполнили Гибси Ванида Теромитханапори и иные актеры.  

Одна молодая влюбленная пара решает воплотить свою давнюю мечту об открытии собственного бистро в престижном районе столицы. Так получается, что заведение расположено в непосредственной близости от ресторана, владельцем которого является бывший парень главной героини. С этого момента начинаются все неприятности… Смотреть романтический сериал «Бангкокские истории любви2: Эй, ты!» бесплатно, всегда удобно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Бангкокские истории любви 2: Эй, ты! 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Бангкокские истории любви 2: Эй, ты! 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы