Дорамы » Сериалы » Токийский дневник отчаяния Кафки 2019

Токийский дневник отчаяния Кафки 2019

Премьера японской комедийной картины, получившей название «Токийский дневник отчаяния Кафки», состоялась в 2019г. Серил представлен шестью эпизодами, длительность каждого составляет 23 мин. В роли главных героев снимались Ивая Сего, а также Конно Анна и другие артисты.

По замыслу создателей, знаменитый чешский писатель Франц Кафка является нашим современником, да еще и живет в Токио. В период творческого кризиса ему приходится работать в лавке и продавать хлебные изделия. Главному герою приходится с трудом мириться с тенденциями современного мира, из-за социальных сетей. К тому же, Кафка очень хочет отыскать свою вторую половинку.Смотрите «Токийский дневник отчаяния Кафки» бесплатно, только в онлайн режиме, всегда в отличном качестве.

Смотреть дораму Токийский дневник отчаяния Кафки 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Токийский дневник отчаяния Кафки 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Не требуется, AniFilm, HaronMedia, SHIZA Project, Субтитры, Тоникс Медиа, AniDUB, Дораманутая / W³: voices, Animedia, ZoneVision, AniLibria.TV, Kansai, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, RealFake, Luna Studio, Синема УС, Crunchyroll.Subtitles, AnimeVost, ZEE TV, Honey&Hoseena, TAKEOVER Project, J&N Union, TVShows. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы