Дорамы » Сериалы » Человек из ниоткуда 2019

Человек из ниоткуда 2019

Человек из ниоткуда 2019
Оригинальное название: Zui meng zhe
Другие названия: BARDO, 罪梦者
Год: 2019
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: ColdFilm
Режиссер: Чэнь Ин Жун

В 2019 году телезрители впервые получили возможность посмотреть триллер «Человек из ниоткуда» производства Тайваня. В сериале насчитывается 8 эпизодов. В ролях заняты такие артисты: Сюй Гуан Хань, а также Лю Цзы Цянь и др.

Главный герой картины ожидает исполнения смертельного приговора. Пока он находится в тюрьме, похитители воруют его ребенка. Он, не раздумывая, решает сбежать из застенков, чтобы отыскать преступников и спасти любимого сына. Ситуация становится еще более сложной… Смотреть серила «Человек ниоткуда» онлайн, бесплатно, можно в любое время.

Смотреть дораму Человек из ниоткуда 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Человек из ниоткуда 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ColdFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы