Дорамы » Выбор: Войны между девушками 2019

Выбор: Войны между девушками 2019

Выбор: Войны между девушками 2019
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Озвучка: -
Режиссер: Ким Чон Мин
Категории: ---

В 2019 г. на телеэкраны Южной Кореи вышел новый исторический сериал, который получил название «Выбор: Войны между девушками». В политической дораме снимались Ли Ель Ым, а также До Сан У и другие актеры.

В королевстве, о котором рассказывает сюжет этой картины, единолично правит волевая, умная императрица. Она никогда не полагается на мнение министров и приближенных, никого не боится и не преклоняется ни перед кем. Сейчас в стране проходит интересное состязание, в котором участвует Кан Ын Бо. Девушка поставила перед собою цель узнать истинную причину гибели сестры-близняшки. Но она пока не знает, что король давно видит ее в своих снах… Смотреть корейский сериал «Выбор: Войны между девушками» в режиме онлайн, бесплатно, вы можете в любое время.

Смотреть дораму Выбор: Войны между девушками 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Выбор: Войны между девушками 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы