Дорамы » Фильмы » Служащий / Офисный планктон 2012

Служащий / Офисный планктон 2012

Служащий / Офисный планктон 2012
Оригинальное название: Hoesawon
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 96 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чон Ён-ук, Ю Джон-хун

 Дорама «Служащий» начинается с того, что один молодой сыщик по имени Ю Бенг находит человека по имени Хо Хэ мертвым в одном из домов. За занавеской в комнате в этот момент прячется молодая девушка Ю Чи. Она вся напугана и кажется не понимает что случилось. На следующий день состоялись похороны Хо Хэ, однако на сами похороны откуда ни возьмись приезжает наряд полиции и арестовывает Ю Бенга и Ю Чи по подозрению в убийстве. Что делать ребятам и как доказать свою непричастность к убийству?

 Тремя месяцами раннее фармацевтическая компания Chunha Group разрабатывает один необычный препарат, который обещает производить необычайное действие на всех принимающих его. Глава компании Чжин Ши Хван очень хочет, чтобы в деле управления компанией ему помогал кто-нибудь из его родственников и близких, поэтому он надеется на помощь своего сына Хо Хэ. Однако незадачливый сынок не оправдывает надежд, поэтому он дает задание своей внучке Ю Чи учить менеджмент и юриспруденцию, в надежде, что она сможет возглавить в будущем компанию. Но Ю Чи также не оправдывает надежд, ведь для нее все эти предметы темный лес, да и управления компанией и больших денег она не желает…

 У компании Chunha Group есть очень много конкурентов, среди похожих фармацевтических корпораций. Одной из них является компания по производству медицинской и химической промышленности, возглавляемой Чой Хан У. Ему очень не хочется, чтобы патент на использование столь важного препарата, который открыла Chunha Group, достался кому-нибудь другому, поэтому решается на кражу документов из компании Чжин Ши Хвана. Он узнает, что компания разработчик производит набор добровольцев для испытания на них препарата. Он сам вызывается, а также начинает подыскивать человека, который согласится с ним на аферу. И таким человеком становится Ю Бенг.

 Ю Бенг учился в колледже в Соединенных Штатах Америки. Однако по окончании обучения он решил вернуться на родину, чтобы попытаться найти приличную работу. Но проблема состояла в том, что он был довольно молод и неопытен, поэтому практически ни одна компания не соглашалась брать его на работу. Что делать в такой ситуации молодому безработному человеку? Часто так бывает, что если ты не можешь найти работу, она находит тебя сама. Так и произошло с Ю Бенгом – работа нашла его сама в виде Чой Хана У. Чой предлагает Бенгу довольно приличные деньги и самое главное отличную рекомендацию в обмен на то, что Бенг запишется добровольцем на тестирование, а также попытается украсть для Чоя кое-какие документы. Результат их аферы провалился и это очевидно. Но кто же их подставил и кто на самом деле убил Хо Хэ? Ответ смотрите в дораме «Служащий».

 

 

Смотреть дораму Служащий / Офисный планктон 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Служащий / Офисный планктон 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. орлр
    орлр 8 сентября 2014 01:00
    0
    + одна дорама в список которые нужно глянуть)
Дорамы