Дорамы » Фильмы » Романтика » Тропа вражды 2019

Тропа вражды 2019

Тайский детективный сериал, получивший название «Тропа вражды», впервые выпущен на экраны в 2019г. В драме насчитывается 14 эпизодов. Роли исполняли: Ой Тхана Суттикамон, а также Тиса Вариттиса Лимтхамахисон и др.

Богач найден застреленным в своем огромном особняке. Несмотря на то, главной наследницей его активов является дочь Пинома, в завещании указан лишь незаконнорожденный Пирун. Молодой человек начинает подозревать, что смерть отца не была естественной. Он начинает расследование, но вскоре сам погибает. Рядом с телом юноши написаны две буквы П. М.  Любимая девушка абсолютно уверена, что Пирун погиб из-за наследства, но чем больше она узнает, тем становится все более уверенной, что дело вовсе не в этом. Желаем всем приятного просмотра сериала «Тропа вражды» бесплатно, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Тропа вражды 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Тропа вражды 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Проф. Многоголосый, AniStar, Studio Band, AniDUB, AniLibria.TV, Не требуется, Синема УС, Хихикающий доктор, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniMaunt, Fronda Studio, SHIZA Project, Animedia, AniFilm, Luna Studio, 2D, TAKEOVER Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы