Дорамы » Сериалы » Чёрный пёс 2019

Чёрный пёс 2019

Чёрный пёс 2019
Оригинальное название: Beullaekdok
Другие названия: Beullaegdog, Beulraekdok, Black Dog: Being A Teacher
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -

В 2019 г. на телеэкраны Южной Кореи вышла школьная дорама, получившая название «Черный пес». В ролях снимались Ли Чхан Хун, а также Хо Тхэ Хи и другие актеры.

Сюжет сериала повествует о преподавательнице, временно работающей в школе. Женщина настолько любит детей и свою работу, что прилагает огромные усилия для того, чтобы мечты учащихся стали реальностью. Зрители узнают много интересного о жизни учителей через призму их ежедневной рутинной деятельности. Приглашаем всех зрителей к просмотру сериала «Черный пес» бесплатно, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Чёрный пёс 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чёрный пёс 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы