Дорамы » Наполовину солнечно, наполовину дождливо 2019

Наполовину солнечно, наполовину дождливо 2019

Наполовину солнечно, наполовину дождливо 2019
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 24 серии
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

Премьерный показ романтической дорамы «Наполовину солнечно, наполовину дождливо» производства Китая состоялся в 2019г. В фэнтези-сериале снимались Чжао Чэн Юй, а также Ян Фу Юй и другие актеры.

Цянь Сюнь несколько лет проходила учебу в другом городе. Сейчас она вновь вернулась на родину и стала работать стажером в местной газете. Однажды девушка совершенно случайно знакомится с магом по имени Су Мин Гоу и духом, которого называют Вань Лян. Позже в жизни главной героини начинаются очень странные события. И тогда Цянь Сюнь постепенно начинает вспоминать о событиях, которые точно никогда не случались в ее жизни. Смотреть сериал «Наполовину солнечно, наполовину дождливо» бесплатно, всегда удобно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Наполовину солнечно, наполовину дождливо 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Наполовину солнечно, наполовину дождливо 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы