Дорамы » Сериалы » Любовь невзначай 2 сезон 2019

Любовь невзначай 2 сезон 2019

Продолжение тайского школьного лакорна «Любовь невзначай», выпущенный в 2019г., является продолжением одноименного популярного сериала, который впервые вышел на экраны в 2018г. В картине снимались Плэн Ратхвавит Китворалак, а также Мин Пхиравит Аттачитсатапон и др.

Ранее рассказывалось о том, что красавчик и богач Пит скрывает тайну о своей принадлежности к сексуальным меньшинствам. Парень, с которым встречался главный герой, шантажирует его при помощи компрометирующего видео. Пит неожиданно получает помощь от своего нового друга Эя. Во втором сезоне внимание зрителей будет переключено на другую пару – Кана и Тина. Смотреть сериал «Часом не любовь? 2» всегда удобно онлайн, бесплатно, только в отличном качестве.

Смотреть дораму Любовь невзначай 2 сезон 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь невзначай 2 сезон 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KiraiMedia, Храм Дорам ТВ, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Asya
    Asya 26 апреля 2020 06:33
    0
    Скорей бы уже вышел 2 сезон) сгораю от нетерпения))

    Ochen jdu vtoroi sezon, pryam sgorau ot neterpeniya))))
  2. Alintusca
    Alintusca 5 апреля 2020 00:33
    0
    Wow wow super bravo succes in continuare asteptam cu nerăbdare urmatorul sezon
  3. Lall
    Lall 11 января 2020 19:12
    0
    Вообще то сериал Тайский)
Дорамы