Дорамы » Фильмы » Выпускной сезон 2020

Выпускной сезон 2020

Выпускной сезон 2020
Оригинальное название: The Yearbook
Другие названия: A Student Yearbook, Nung Sue Roon, Nangsue Run
Год: 2021
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ён Сан-хо
В главных ролях: Title Teshin Anusananan, Man Supakrit Charoonmatha

Китайская дорама «Выпускной сезон» (2020г.) относится к жанру сериалов, рассказывающих о бизнесе. В романтической картине насчитывается сорок эпизодов, выпуск новых частей продолжается. В роли основных персонажей снимались Кристал Чон, а также Сюй Кэ и другие актеры.

Начинающие дизайнеры, только что получившие дипломы о выпуске из колледжа, постепенно пробуют себя в модном бизнесе. Кристал приходится быть независимой и весьма практичной. Такой характер сформировался у нее постепенно, и только потому, что девушка вынуждена содержать всю семью на зарплату дизайнера.

Молодой богач Дэн Лунь в будущем станет владельцем семейного бизнеса по выпуску модного белья. Юноша стремиться стать успешным, используя свой природный талант, а не огромные деньги отца и его связи в обществе. Главные герои не слишком привечают друг друга, но, спустя некоторое время влюбятся друг в друга. Смотреть сериал «Выпускной сезон» бесплатно, онлайн, удобно в любое время.

Смотреть дораму Выпускной сезон 2020 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Выпускной сезон 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pus'ki production, FSG Libertas.Subtitles, AniPLague, FSG Sanae.Subtitles, Studio Band, AniFilm, AniRise, AniDUB, Wakanim.Subtitles, Animedia, AniLibria.TV, Persona99, Колобок, Люб. Двухголосый, Субтитры, SoftBox, AnimeVost, Fronda Studio, AniStar, Дублированный, EvilBee, RealFake, AniMaunt, Amazing Dubbing, FSG Onlion.Subtitles, J&N Union, SHIZA Project, Jisedai, Crunchyroll.Subtitles, AniStar Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. МИн Мэри
    МИн Мэри 28 июня 2020 17:16
    0
    буду ждать с нетерпением.... играет моя прекрасная девочка и мое солнышко с:

    буду ждать с нетерпением. играет моя прекрасная девочка и мое солнышко с:
Дорамы