Дорамы » Фильмы » Кукольный принц

Кукольный принц

Кукольный принц
Оригинальное название: Puppet Prince
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 72 мин.
Озвучка: Phoenixes, Субтитры
В главных ролях: Джо Чэн, Хэ Нань

Китайский полнометражный фантастический, приключенческий фильм, с названием «Кукольный принц», был выпущен на экраны в 2019г. Длительность показа исторической картины составляет 1 час 15 мин. Роли исполняли: Хэ Нань, а также Цзи Чэнь и другие актеры.

Это история странной любви, которая, абсолютно точно не могла случиться в обычной жизни. Она произошла между изобретателем и созданной им куклой, наделенной некоторыми из человеческих возможностей. Смотреть фильм «Правитель-марионетка» бесплатно, всегда можно в онлайн режиме, только отличном качестве.

Смотреть дораму Кукольный принц онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Кукольный принц с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Tatyana95
    Tatyana95 9 октября 2020 23:07
    0
    Вечерами думаешь, что бы такое интересное посмотреть. А вы знали про китайские дорамы? Оказывается в Китае очень много талантливых мультипликаторов. Их дорамы рассказывают про вечные вопросы: любовь, дружбу, взаимопомощь, взросление.
Дорамы