Дорамы » Фильмы » Огр 2019

Огр 2019

Огр 2019
Оригинальное название: Ougeo
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 22 мин.
Озвучка: -
Режиссер: Юн Джон-хо

Южнокорейская детективная дорама с названием «Огр» вышла на телеэкраны в 2019г. В картине снимались следующие артисты: Ли Ен Сок, а также Ким Вон Хэ и другие.

Хан Су никак не может справиться со своим влечением к азартным играм. Ему не всегда везет получить выигрыш, потому мужчина часто обращается к ростовщикам, чтобы взять у них деньги в долг. Невозможность рассчитаться по крупным обязательствам привела к тому, что жизни Хан Су стала угрожать серьезная опасность. Главный герой просит помощи у родного брата, который является сотрудником известной компании. Вскоре он узнает, что тот исчез… Смотреть дораму «Огр» бесплатно, в режиме онлайн, только в отличном качестве, можно в любое время.

Смотреть дораму Огр 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Огр 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы