Дорамы » Сериалы » Меч династии 2019

Меч династии 2019

Меч династии  2019
Оригинальное название: Jian wang chao
Другие названия: Sword Dynasty Fantasy Masterwork, Jian Wang Chao, Gim Wong Chiu, 劍王朝
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 34
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Myau myau, Субтитры
Режиссер: Кун То-Хой

Китайский приключенческий сериал, получивший название «Меч династии», впервые показали зрителям в 2019 г. В фэнтези-картине, с множеством сцен демонстрации боевых искусств, насчитывается 34 эпизода. Роли исполняли: Яо Ди, а также Цзун Фэн Янь и иные актеры.

На первый взгляд, главный герой кажется вполне обычным, ничем не примечательным парнем. Однако, будучи человеком простого происхождения, в душе он вынашивает планы по свержению правящего монарха, путем его убийства. В стране в это время царит хаос, стабильности нет ни в чем, из-за того, что государство втянуто в военные действия.

Один раз за 7 лет здесь проводятся специальные советы. Во время очередного заседания власть передали стране У, а иные три державы оказались в весьма трудном положении. Несмотря на то, что Дин Нин имеет серьезное хроническое заболевание, при наличии уникальных природных способностей, он готовится к активным действиям по свержению У… Желаем всем приятного просмотра дорамы «Меч династии» онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Меч династии 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Меч династии 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Myau myau, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы