Дорамы » Сериалы » Шпионка поневоле 2019

Шпионка поневоле 2019

Шпионка поневоле 2019
Оригинальное название: My Secret Bride
Другие названия: They Asked Her To Be A Spy, Kao Waan Hai Noo Pen Sai Lub, Khao Wan Hai Nu Pen Sailap
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Мью Паванрат Наксурия

В 2019 году на телеэкраны впервые вышел тайский романтический лакорн, который называется «Шпионка поневоле».  В комедийном сериале снимались такие актеры: Грейт Варинтон Панхакан, а также Као Супасара Таначат и другие.

Полиция ведет слежку за крупным торговцем наркотиками. Взять его на горячем деле помогает шпионка, которую зовут Суам. Однажды девушка попала в участок, когда притащила туда парня, пытавшегося ее изнасиловать. В тот день она познакомилась с красивым сотрудником Данрутом и влюбилась в него буквально с первого взгляда. К сожалению, дядю этого полицейского подозревают в том, что он хранит и продает наркотики.

Герои вновь смогут встретиться лишь тогда, когда Суам неожиданно примут за любовницу этого дядюшки. Чтобы избежать ненужных сплетен и слишком агрессивной кузины, Рут убеждает главную героиню стать его фиктивной женой. Девушке не остается ничего иного, как только дать согласие и тут же переехать к нему в дом. Супруги совершенно не находят общий язык, возможно, потому, что Рут ведет тайную слежку за своим мужем и его ближайшим окружением. Приглашаем вас присоединиться к просмотру телесериала «Шпионка поневоле» бесплатно, только онлайн.

Смотреть дораму Шпионка поневоле 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Шпионка поневоле 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Написат
    Написат 29 мая 2020 18:20
    +2
    Почему нет окна для просмотра лакорн шпионка поневоле?
Дорамы