Дорамы » Исключительное путешествие национального достояния 2019

Исключительное путешествие национального достояния 2019

Исключительное путешествие национального достояния 2019
Оригинальное название: Gukgabudoeui nal
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 114 мин.
Озвучка: -
Режиссер: Ли Ю-джин, О Хё-джин, Ким Ён-хун, Пак Мин-у
Категории: ---

Исторический сериал «Исключительное путешествие национального достояния», производства Китая, был впервые показан зрителям в 2019 г. В саспенсе насчитывается 42 эпизода, каждый имеет продолжительность 45 мин. Роли сыграли: Чжан Жуй Хань, а также Лю Сы Тун и другие актеры.

Сюжет увлекательной дорамы повествует о событиях, реально происходивших после мукденской сентябрьской трагедии 1931 г. В связи с тем, что японцы начали активное продвижение на север страны, китайским офицерам и служителям дворцового музея приходится в срочном порядке заниматься эвакуацией ценностей и их перевозкой в безопасное место, на юг государства. Смотреть дораму «Исключительное путешествие национального достояния» бесплатно, в режиме онлайн, можно в любое удобное время.

Смотреть дораму Исключительное путешествие национального достояния 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Исключительное путешествие национального достояния 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы