Дорамы » Сериалы » Тайная любовь 2019

Тайная любовь 2019

Премьерный показ тайского лакорна с названием «Тайная любовь» состоялся в 2019г. Романтическая драма представлена в 19 эпизодах. Роли основных героев исполнили: Чиа Трикампон Ритапинан, а также Эндрю Грегсон и иные актеры.

Как это часто бывает в реальной жизни, несмотря на сильную братскую связь, у главных героев-близнецов абсолютно разные характеры. Течит всегда строгий и очень серьезный, а Течина знают, как неумолкающего, острого на язык, парня. Их жизнь кардинально меняется после того, как близнецы влюбились в одну девушку.

Основная проблема оказалась в том, что героиня, почему-то, принимает одного юношу за другого. Хотя ее однажды спас Течин, девушка считает, что это был Течит.  Несчастному Течину приходится все время балансировать между любовью к брату и главной героине… Желаем всем приятного просмотра сериала «Тайная любовь» бесплатно, всегда в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Тайная любовь 2019 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Тайная любовь 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA, Субтитры, РуАниме / DEEP, ФСГ Альянс.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Не требуется, SlothSound, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, FSG Libertas.Subtitles, Luna Studio, Синема УС, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, ZEE TV, Honey&Hoseena, Люб. Двухголосый, RiN, SoftBox, Проф. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы