Дорамы » Сериалы » Все в порядке 2019

Все в порядке 2019

Все в порядке 2019
Оригинальное название: Dou ting hao
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 46
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Цзянь Чуаньхэ

Драматический сериал «Все в порядке» производства Китая был выпущен в 2019 году. В дораме насчитывается 46 серий. Роли исполняли: Го Цзин Фэй, а также Тони Ян и другие актеры.

После того, как отец семейства Су умер, ее жизнь превратилась в настоящий кошмар. У каждого из его детей начались серьезные проблемы. Эгоистичный, но слишком слабый, Дацян, после того, как освободился от влияния супруги, начал регулярно доставать собственных отпрысков. Старший из братьев, по имени Минцзе, долгое время находившийся за границей, возвращается на родину и после долгих разбирательств разводится со своей супругой.  Минчэн, наделенный необычайным тщеславием, постоянно имеет проблемы, связанные с женой. И только младшая из всех, Миню, которая всегда считала себя нелюбимым ребенком, попытается повлиять на то, чтобы семья, наконец-то, восстановилась. Приглашаем вас к просмотру дорамы «Все в порядке» бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Все в порядке 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Все в порядке 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы