Дорамы » Сериалы » Я знаю, но...

Дорама Я знаю, но... 2021

Я знаю, но...
Оригинальное название: Algoittjiman
Другие названия: Nevertheless, I Know But, I Already Know, Algo Issjiman, Algoitjiman, , 알고 있지만
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Га-рам

Молодая и очаровательная студентка по имени Ю На Би сталкивается с предательством и ложью, когда возлюбленный изменяет ей с лучшей подругой. Узнав об этом, героиня даёт себе клятву больше не завязывать никаких отношений с противоположным полом. Отойдя от последствий серьёзного испытания, барышня решает отказаться от знакомых и друзей. Она замыкается в себе, боясь снова стать жертвой нечестных и коварных людей. На Би посвящает всё время учёбе в университете и мечтает об успешной карьере по выбранной профессии в будущем.

Жизнь учащейся ВУЗа проходит в нормальном русле без желания ввязываться в опасные романтические связи. Но как устоять от соблазна познакомиться с обходительным красавцем Паком Дже Еном, который пытается завоевать сердце симпатичной особы? Жизненные устои и взгляды Ю резко меняются, и она старается избавиться от своего прежнего уединённого существования. Ожидает ли девушку долгожданное счастье или вновь она станет жертвой обмана?

Смотреть дораму Я знаю, но... 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я знаю, но... 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы