Дорамы » Сериалы » Игра в кальмара

Дорама Игра в кальмара 2021

Игра в кальмара
Оригинальное название: Ojingeo geim
Другие названия: The Squid Game, Cuttlefish Game, Squid Games, Round Six, Ojingeo Geim, Round 6, 오징어게임, Squid Game Season 1
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Хван Дон-хёк

Любовь к азартным играм лишила мужчину средних лет по имени Сон Ги Хун многого. Супруга подала на развод и забрала дочку, а теперь с новым кавалером намеревается уехать из Южной Кореи в Соединенные Штаты. Сам главный герой живет за свет своей старушки-матери и даже крадет с ее карточки деньги, чтобы сделать очередную ставку. Впрочем, нельзя сказать, что Сон окончательно лишился совести и некоторые угрызения все же чувствует. К тому же весьма опасные люди настоятельно требуют немедленно погасить накопившиеся задолженности.

Оказавшись в практически безвыходном положении, Ги Хун сидит на скамейке, погруженные в горестные раздумья. Его замечает весьма стильно одетый прохожий и посев, предлагает сыграть. При этом, он платит большие деньги за выигрыш, а если главный герой проиграет, то всего лишь получит оплеуху. От подобного шанса игроман отказаться просто неспособен, потому сразу же приступает к игре. На первых порах он получает одну пощечину за другой, но в конечном итоге выигрывает сотню тысяч вон. На прощание незнакомец протягивает визитку, если захочется поднять ставки.

Смотреть дораму Игра в кальмара 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Игра в кальмара 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HDrezka Studio, Пифагор, TVShows, LostFilm, Amazing Dubbing, STEPonee, SoftBox, Колобок, FSG DORAMA WEEKS.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы