Дорамы » Сериалы » Счастье

Дорама Счастье 2021

В недалеком будущем распространение нескольких новых вирусов приведет экономику Южной Кореи в стагнацию. Социальное расслоение достигнет невиданных масштабов, что только усугубит ситуацию. В такой обстановке миловидной девушке по имени Юн Сэ Бом повезло получить достаточно престижную и высокооплачиваемую работу в отделе по борьбе с террористическими атаками. Она обладает острым умом, очень ловкая и хитроумная, что помогает найти выход из самых критических ситуаций.

Заветной мечтой главной героини является покупка собственной квартиры. Загвоздка заключается в том, что для этого необходимо набрать определенные балы в правительственной программе. Когда строители сдают новенький жилой комплекс в эксплуатацию, в голову Сэ Бом приходит довольно хорошая идея как заполучить жилплощадь. Она связывается со своим старым школьным приятелем, которого зовут Чон Ин Хён. Последний трудится в полиции. Барышня предлагает заключить фиктивный брачный договор и притвориться молодоженами. Это даст ощутимый бонус и позволит наконец приобрести квартиру. Спустя каких-то десять лет они разойдутся.

Смотреть дораму Счастье 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Счастье 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, SoftBox, STEPonee, Тайм Медиа Групп, Мобильное телевидение, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы