Дорамы » Сериалы » Клетки Ю-ми

Дорама Клетки Ю-ми 2021

Клетки Ю-ми
Оригинальное название: Yumiui sepodeul
Другие названия: Yoo Mi's Cells, Yumiui Sepodeul, Yumieui Sepodeul, Yumi's Cells Season 1
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Сан-ёп

Несколько закомплексованная, но миловидная и достаточно добрая женщина по имени Ким Юми является бухгалтером в небольшом офисе. Она полностью погружена в повседневные заботы, что не оставляет времени на такие необходимые вещи как обустройство личной жизни. Впрочем, главная героиня к тридцати двум годам уже свыклась с одиночеством и не предпринимает попыток познакомиться с привлекательной коллегой по работе. Этот мужчина снится Ким в ночных грезах, но смелости совершить первый шаг не хватает.

В определенный момент в мозгу дамочки происходит небольшая революция. Задорные клетки берут власть в собственные руки и пытаются навести собственные порядки. Они подталкивают застенчивую Юми на весьма провокационные поступки, которые дают результат. В итоге, женщина все же завязывает романтические отношения с кавалером, о котором так давно мечтала. Однако, достаточно трудно предсказать чем закончится роман, когда в голове Ким разворачивается настоящее сражение между двумя половинами. Одна часть натуры хочет размеренной и предсказуемой жизни, а другая любви и приключений.

Смотреть дораму Клетки Ю-ми 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Клетки Ю-ми 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Тайм Медиа Групп, STEPonee, FSG Sub_Team.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Nasty.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы